Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

Diablo 3

V.P. · 14529

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
: 23 Июня 2012, 13:01:06
 То что Diablo 3 находиться в разделе сетевые игры не случайность и не ошибка.Цитируя прессу - да это игра с геймплеем 1996 года + хорошая анимация и красивая графика.Да вам нужно пройти лёгкий нормал(уровень сложности) перед началом действительно серёзной игры.Но эта та самая диабла да ещё и с возможностью играть вчетвером!И собрав друзей, врубив скайп вы получите классный слэшер рпг где можно промотать непритязательный  сюжет,не думать часами какую ветку прокачать, и не собирать весь день ресурсы на крафт.Именно простота и игра с друзьями делают из диабло 3 то чего я от неё ждал.В противном случае, если вы играете в синг, общий балл падает на 1 а то и 2.

Очень неудачные сравнения - отдельным пунктом стоит отметить с чем диабло сравнивают, все позабыли Sacred,Titan Quest и даже недавний DeathSpank с Torchlight'ом(вот с чем нужно сравнивать-один жанр,похожий геймплей).

 Зато сравнивают с MMO (Мол идите играйте в ммо раз хотите в RPG с друзьями поиграть).В ммо надо вложить месяцы, а то и годы чтобы взять максимальный уровень и начинать заниматься PVP рейдами и осадами.Днями искать ресурсы на шмотку ,чтобы стать чуточку сильней и в итоге в 90% случаях вы НЕ станете одним из сильнейших игроков на сервере.Так ребята можно всех с обычных RPG в ММО послать и пускай там возятся.
 Второе классное сравнения от игромании - GOD OF WAR и DIABLO 3.Чистокровный слэшэр от третего лица сравнить с изометрическим RPG слешером.Что дальше - сравним Battlefield 3 и World of Tanks (а нет они же чуть чуть похожи-обе про войну и сетевые).Сравним max payne 3 и пожалуй Super meat boy.  
    





Тех.проблемы -  версия от Blizzard Entertainment
Замечено не было

Локализация и перевод - 4\5

Игра напоминает : Diablo,Torchlight,Titan Quest,Sacred,DeathSpank

Моя оценка синглу - 9\10 (учтён только кооператив на 2ух и 3ёх игроков!)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 13:23:35 от V.P. (Diaraks) »

Организация : Steel Flash


Оффлайн Anflix

  • Призрачный посетитель
  • *
    • Сообщений: 10
    • Карма: 0
    • Пол: Мужской
Ответ #1 : 01 Апреля 2013, 01:51:46
Кто и когда играет? мона запилить как нить ))))



Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
Ответ #2 : 01 Апреля 2013, 12:32:38
Сейчас играем в это http://globalzone.su/index.php?topic=1153.0

Организация : Steel Flash


Warneroxync

  • Гость
Ответ #3 : 13 Января 2019, 17:23:25
буду рад поиграть.....вот только подскажи где достать саму diablo......задолбался искать