Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

GTA:San Andreas

V.P. · 6688

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
: 09 Февраля 2007, 18:20:28
Очередная сетевая игра в которую удалось поиграть.Мечта о том,что когда нибуть будет сетвая GTA, появилась ешё с 2 и 3 части серии.Но получилось реально запустить только последнюю часть(vice sity не пробовал).На деле же игра непоразила нечем,но поиграть можно,очень весело.Есть 2 программы mta(позволяет играть в гта с машинами ,тоесть в гонки,выходить из тачек нельзя.И вторая mp (полня свобода карта      весь город ).Хоть в mp и можно выходить из машины особого разнообразия там нет,в mta огромное количество трас для гонок.Так что обе игры мне показались в равной степени интересными.
   Хотелось бы поиграть в mp с трафиком и NPC.Это пожалуй и есть самый большой недостаток гта по сети-то что там есть только игроки а трафа и мобоф нет.КТО ЗНАЕТ КАК СДЕЛАТЬ СЕРВЕРА С ТРАФИКОМ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
« Последнее редактирование: 13 Июня 2011, 16:14:30 от V.P. »

Организация : Steel Flash


Оффлайн Slon

  • Форумчанин
  • **
    • Сообщений: 69
    • Карма: 8
Ответ #1 : 04 Мая 2007, 18:49:41
эта информация неточная но всеже как я слышал есть прога специальная, она добовляется к проге для создания серва. и именно в ней есть специальная карта для того чтобы расставить мобоф,назначить маршрут по которому они будут ползать, и вторая карта для того чтобы поставить куда какую машину и также установить маршрут для них посадить в них мобоф.... вот что я слышал но эту прогу я так и не смог найти(



Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
Ответ #2 : 05 Мая 2007, 08:46:14
Чтож будем искать вместе,если есть я думаю найдём:beer: .А если просто слух будем искать альтернативы.

Организация : Steel Flash