Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

Back To The Future the Game Episode - Season 1

V.P. · 3152

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
: 11 Февраля 2011, 20:54:07
Новый 3д квест от taletale games.
 Огромная ответственность легла на разработчиков - сделать игру продолжающую сюжет фильмов Back To The Future.И как ни странно  у них это получилось.Игра вызывает сильное чувство ностальгии - музыка ,знакомые герои ,даже сюжет сделан в духе фильма (есть сцены почти один в один перенесённые из фильма).Игра сделана для фанатов Back To The Future и сделана отлично.Ждём следующих эпизодов.

Episode 2 - не растерял достижений первого эпизода (Хотя многие сайты пишут что растерял, лично я несогласен) а даже ещё больше приблизил игру к фильму. +0.3 балла игре и надеюсь в следуйщем эпизоде место действия кардинально измениться , самое приятное что предпосылки к этому есть.

Episode 3 - отличное продолжение.Но на мой взгляд слишком короткое.

Episode 4 - несмотря на все опасения эпизод держит планку за счёт драматизма.

Episode 5 - финал истории первого сезона.И пожалуй лучший эпизод.

Season 1 - Не верил я , что по одному из моих любимых фильмов смогут сделать нормальную игру.Когда узнал что делают квест , ужаснулся что испахабят и обсмеют.Как выяснилось волновался зря , команда taletale сделала ностальгический квест. Жду Season 2.


Тех.проблемы - версия от steam
Проблем не обнаружено (ходят слухи что в пиратках не работает save\load ,для этого нужен новый кряк или какой то фикс)

Локализация и перевод - отличный перевод субтитров и текстур сделала команда Tolma4 Team.Хоть я и фанат русской озвучки , но тут она не к месту , дока озвучивает кристофер ллойд , а марти профессиональный пародист (очень похоже на майкла джей фокса)  так что 5\5

Игра напоминает : Tales Of Monkey Island
 



моя оценка 9\10 (фанат фильма)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 20:04:38 от V.P. »

Организация : Steel Flash