Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

Garrys mod

V.P. · 4968

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
: 27 Апреля 2007, 22:08:24
С помощю этого мода можно создавать оружие делать ролики, комиксы,то есть это своего рода програма для переделки халфлы,также там есть сетевой режим.

Запуск Gmod с hl2dm и css без hl2!

Статья была написана когда gmod был ещё бесплатным!
 
Но вот есть один нюанс, для запуска 9 версии этого мода нужны лицензионные HL2 CSS hlDM,но у многих нет hl2 но есть css и hl:dm.На всех форумах говрят что обязательно нужен hl2(ЭТО НЕПРАВДА!!!) .Незнаю почему говорят что нужен Hl2,возможно просто незнают ничерта вот и врут,а можеть быть и специально ,чтоб бедные юзеры покупали помимо своего HL:dM и CSS ещё и hl2 ради классного мода(это неединичный случай,так развели пару человек здесь http://bbs.hl2.ru/forumdisplay.php?s=6c84382bca7baf0ccc348a2faca33880&forumid=134).
 Установите стим в диск d: (статья придерживается этого пути)

Ну чтож начнём запускать мод неимея hl2, но имея под рукой лицензии css и hl2dm.Установите и обновите css и hl2dm,скопируйте мод в папку
Steam/SteamApps/SourceModsТеперь самое важное-Кликните на hl2dm правой кнопкой в своём списке игр затем выберите свойства,видите кнопку установить параметры запуска смело на неё кликайте.Дальше в появившемся окне вводим вот ето без кавычек
"-applaunch 320 -game d:/steam/SteamApps/SourceMods/gmod9"и запускаем HL2DM.
Наслаждайтесь.Мод будет запускаться не меньше 3 минут!!!
Разрешаю распростронять данную статью без моего ведома, чтобы людям не пришлось тратится на лишнюю игру

Нужные команды в консоли :
sv_cheats 1 - врубает возможность включать команды в консоли читы и настройки.
jpeg_quality 100 - делает качество фотографии в gmod лучше (непроверял!)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2010, 12:26:03 от V.P. »

Организация : Steel Flash