Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

StarCraft II: Wings of Liberty + Heart of the Swarm

V.P. · 3046

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
: 20 Августа 2010, 19:14:21
В далёком детстве я немного играл в Star craft (Больше нравились Dune 2000 , Tiberium sun) но тем не менее игра нравилась хоть и фанатом я себя не считал.
 Нынче я , если и ставлю стратегию то просто посмотреть на неё и пробежать пару миссий (не люблю стратежки).И вот выходит starcraft 2 , сделанный в лучших традициях старой школы.Собрано всё самое интересное из тех же CNC ,Dune,red alert c учётом новых стандартов.Классический интерфейс, сбор ресурсов, разнообразные миссии, всё это Star Craft 2 который очень похож на первый, что скорее плюс чем минус.Советую поиграть всем,особенно тем кто стратегии не любит,хороший шанс полюбить.

Heart of the Swarm -Долгожданное продолжение где вы теперь играете за зергов, сделано качественно и красиво.


Тех.проблемы Версия от 1с
замечено не было

Моя оценка StarCraft II: Wings of Liberty - 9\10 (если бы я любил жанр стратегий и знал с чем сегодня конкурирует SC2  скорей всего здесь бы была 10ка  ;D )

Моя оценка StarCraft II: Heart of the Swarm - 8\10

P.S. на сетевой режим оценки не будет (в сети обычно играют ярые фанаты стратегий и SC2 не вижу смысла к ним суваться со своим скиллом ,те не менее уверен с сетевым режимом в SC2 всё впорядке)







« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 16:52:44 от V.P. »

Организация : Steel Flash