Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

Alpha Protocol

V.P. · 3272

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
: 29 Июля 2010, 01:35:53
Игра которая должна была быть убийцей Mass Effect.Альфа протокол нужно стараться полюбить ,через силу проходя первые миссии где ужасная анимация ,скучные перестрелки , локации в виде нагромождения коробок.Но при всём при этом ,со
временем игра преображается -сюжет начинает развиваться , а возможность влиять на него делает его не на шутку увлекательным ,скучные перестрелки после прокачки оружия и навыков становятся довольно динамичными (я качал пистолеты и рукопашный бой),ну а к коробочным уровням превыкаеш.Игра как будто родом из 90ых ,но это ей придётся простить.
 Советую играть тем , кто пробежал все свои игры ,а поиграть ещё хочется ,ну и фанатам старых игр попробовать наверно стоит.

Тех.проблемы - Непатченная версия от 1с.
1)Очень плохой перевод!Считаю это проблемой так как , когда субтитры начинают ускоряться в 10 раз как то сложновато их читать.
2)Один раз выбило (в будущем если выбило меньше 2ух раз писать об этом не буду)-спишим на глюк компа
3)внизу экрана иногда вылезает мизерная полоска из артефактов ,при игре практический невидна ,но для протокола(не альфа) следует отметить.

моя оценка 7\10


« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 19:22:54 от V.P. »

Организация : Steel Flash