Global Zone

Новости:

• У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

Alpha Protocol

V.P. · 2643

Оффлайн V.P.

• Администратор
  • Личность под защитой админов
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
: 29 Июля 2010, 01:35:53
Игра которая должна была быть убийцей Mass Effect.Альфа протокол нужно стараться полюбить ,через силу проходя первые миссии где ужасная анимация ,скучные перестрелки , локации в виде нагромождения коробок.Но при всём при этом ,со
временем игра преображается -сюжет начинает развиваться , а возможность влиять на него делает его не на шутку увлекательным ,скучные перестрелки после прокачки оружия и навыков становятся довольно динамичными (я качал пистолеты и рукопашный бой),ну а к коробочным уровням превыкаеш.Игра как будто родом из 90ых ,но это ей придётся простить.
 Советую играть тем , кто пробежал все свои игры ,а поиграть ещё хочется ,ну и фанатам старых игр попробовать наверно стоит.

Тех.проблемы - Непатченная версия от 1с.
1)Очень плохой перевод!Считаю это проблемой так как , когда субтитры начинают ускоряться в 10 раз как то сложновато их читать.
2)Один раз выбило (в будущем если выбило меньше 2ух раз писать об этом не буду)-спишим на глюк компа
3)внизу экрана иногда вылезает мизерная полоска из артефактов ,при игре практический невидна ,но для протокола(не альфа) следует отметить.

моя оценка 7\10

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 19:22:54 от V.P. »

Организация : Steel Flash