Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

фейл\юмор xD

Slon · 4705

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slon

  • Форумчанин
  • **
    • Сообщений: 69
    • Карма: 8
: 09 Апреля 2010, 00:58:21
итак темы юмора ненашел поэтому запостим сдеся) вот одна из историй былой игры в ЛА2 одна из осад
рассказ КЛа
 Ноблесс это иная форма жизни или "О том как все лоханулись"

Обзор событий с осады Индариила глазами КЛ WarZоne
Всё началось как-то неожиданно и сумбурно. Казалось к осаде уже всё было приготовлено, но чего-то не хватало. Ну во первых не хватало народа в клане, который вроде обещал выйти к осаде. Были только я и Акиретси, который добровольно согласился пойти Саппортом ЕЕ. В общем за полчаса до осады я об этом узнал и мы понеслись в ХотСпрингс качать ЕЕ.
Также быстро его в качали и услышали наконец громоподобный глас СпартанКинга, который вещал что-то вроде "Мать вашу, где вы? Мы уже давно в Хейне!". За несколько минут до этого Акиретси сказал, что нам следует купить пухи на Блесс зэ Боди, если мы хотим дополнительное ХП. Скинулись, Акиретси купил две пухи, но не нашёл где ставить СА на Б оружие. Понеслись в Хейне. Там было больше чем я ожидал, человек 20 с двух альянсов набралось... Я отобрал пухи у Акиретси и помчался в гиран ставить СА. И тут свершилось чудо, онлайн моего клана увеличился ещё на 1 человека. И тут же закрыли ГК. И тут же этот один человек пишет "Люди, а где Хейне?" (К сожалению я не помню ника этого чувака, т.к. взяли его в тот же день. Но чувак этот оказался неплохим парнем, и я думаю мы с ним ещё познакомимся). В общем отыскав хейне по карте он отправился пешком...

Я к этому времени закончил с СА и ломанулся в Хейне. Подбежав к ГК в гиране, наткнулся на кучу народа которые не могли попастm в другой город. Распихивая толпу локтями, и крича что-то типа "Дорогу Ноблесу, щенки, дорогу Ноблесу!" я наконец-таки прорвался в хейне и отдав одну пуху Акиретси и дождавшись "бегуна" с моего клана мы выступили в путь на замок.

Разбившись на 2 большие пати и растянувшись по дороге мы выглядели устрашающе. Впереди всех и возвышаясяь же своими самонами-тенями над всеми грозно неслись некры. Дальше бежали маги и сапорты, а я почему-то ковылял позади всех, но зато смог всё это рассмотреть. Подбегая к замку все полажили пальцы на быстрые клавиши, приготовив самые мощные заклинания. Но этого не понадобилось. В атмосфере поля боя вокруг замка царили тишина и спокойствие, пели птички, светило солнышко. Слегка опешив и поддерживая отваливающуюся челюсть кулаком (ещё бы, на осаду десяток кланов записалось!) я последовал за группой, которая по приказу СпартанКинга ринулась к левой стене. Кинг установил флаг. И тут я лоханулся, хотел поставить флаг и ничего не получалось. Джемстоуны я взял, а не мог! Оказалось что флаги - тоже живые. Им нужно большое пространства и простор для мысли, они не терпят, мать их, когда рядом стоит ещё один флаг, поэтому и не позволил мне флаг СпартанПиплов поставить рядышком свой.

Ну что-то я отвлёкся. И так - осада...
 Услышав вновь громогласный голос СпартанКинга "Мочите стену!!!" мы начали мочить собсно говоря стену. В стену полетели кучи огненных и водных шаров, проклятых костей и того подобного. Я же, как самый наглый залез на страйдера и начал юзать доступный Ноблессам скил, который по идее сносит до хрена стенке. Но как бы долго мы её не пинали, не стучали в неё кулаками ине бились головой (включая голову моего страйдера) она не ответила даже лёгким убавлением количества ХП. Зато за неё ответили РоХи которые под шумок со стеночки половину наших и перекилили. Лежа на половину в воде и ощущая от этого жуткий дискомфорт, я размышлял о смысле жизни, и не находил смысла в том что меня никто не ресает, ведь флага-то нету, а саппорты есть. В общем ушёл я в город. В ХВ, опять встретил кучу народу. которые Трёхэтажным матом обругивали красивую даму в белом, обслуживающую телепорт тем вечером. И всё повторилось с точностью как в гиране...

Очутившиьс в хейне я отбафался и помчался вновь на замок. Но прийдя обнаружил, что нас вдруг стало вдвое меньше, и весь Бэдбой Алли, теперь выступал в лице двух человек, которых вскоре перекилили, и оставшись без флага. Они пошли в город ни с чем. Зато флажёк наконец установил я! и Пошла резня под хорошим сапортом мы поснимали РоХовцев со стен. Я тогда убил 2их из 5ти видимых нам. Тогда мы со СпартанКингом отправились в диверсию на другую стенку, наказав строго-настрого нашим защищать флажки. Оббежав замок СпартанКинг сел на страйдера и вновь принялся биться головой о стенку, которая тоже не поддалась и расстроенные мы пошли назад, только другой дорогой. По дороге я под саппортом Спартана вальнул РоХа с красным луком, который очевидно тоже был диверсантом, желающим снести нам флаг. (таких мелких стычек по правде говоря было много, я не стану всё описывать, хотя могу smile )

И тут как гром с неба нагрянули НК! Не знаю что бы мы без них делали, сволочи... но нас они трогать не стали, зато сломали парадную дверь в замок и попадали от стрел и файерболов РоХовцев. Тогда мы побросав наши флажки ринулись внутрь и тут же упали. Тогда СпартанКинг внёс дельное предложение (которое я уже несколько минут выкрикивалв пати и алли чат) "А давайте поснимаем сперва гвардов...". И мы начали снимать гвардов. Сняли прилично. По дороге сняли чувака не с клана с титлом SNIMAYU VIDEO, который долго матерился, крича что снимает видео. Мы ему не поверили, пока он не разделся до гогола, доказав нам что у него нет запрятанного в трусы дагера, и этим самым позволив ему заниматься своим делом.

И вновь мы слышим громогласный голос СпартанКинга, который раздается в ушах у всех чем-то вроде "Все, прикрывайте меня. Мы прорываемся внутрь!" Респект СпартанКинг! Это был самый дельный приказ. Мы рванулись не смотря на плевки РоХов и гвардов со всех возможных стен. Правда внутри оказались лишь я и спартан и обалдевшие РоХи, которые начали в спешке прыгать на нас со стен. Первых двух "парашутистов" я ещё буквально в полёте сбил файерболами. Но набегали новые, и здесь я начал под непрерывным сапортом Спартана бороться за нашу жизнь. Первым подбежавший маг упал к моим ногам, диверсант с красным луком застыл в слипе. Но тут у меня лагнуло и я увидел что валяюсь в луже своей крови а по мне топчутся подоспевшие рохи, которых стало четверо. В общем на этом осада и закончилась. Мы поснимали ещё гвардов, но затем снова прилетели без вести пропавшие НК и точно также поснимали нашу разрозненную группу. Половина из которых воглаве со мной побежали защищать флаги, а остальные всё снимали гвардов. В итоге мы потеряли флаги и все не Ноблесы оказались вне зоны досягаемости. А я стал реже заглядывать в чат чтобы не слышать более громогласный голос Спартан Кинга....

Вывод: НК, покиляв нас вновь упали к ногам РоХов, в общем лоханулись они и мы. Ведь НК могли легко взять замок с нашей помощью, а потом нас всех перекилить и закончить осаду установкой НКовского камня. Но как говорится не себе ни людям.
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ПОСЛЕСЛОВИЕ.

Произошла небольшая передислокация в наших рядах и переосмысливания произошедшего. Самые слабые сдались и ушли в офф. (А может им просто было пора уходить). Остался Неустрашимый СпартанКинг, который громогласно ругался на всех матом и вновь бежал к замку. Вышли в онлайн ещё ребята с моего клана. И один из них, самый отважный вроде бы доберался с Годдарта.

Вновь оказавшись в Хейне, и увидев что наконец-то появился ещё кто-то с клана СпартанКинга я побежал один на замок, в надежде встретиться с кем-то из наших. А когда написал в алли чат "Ребята, вы где?" мне коротко и ясно ответили "В пизде!", "Тоже неплохо" сказал я и отключив алли чат продолжил свой путь. По дороге мне встретился орк КЛ какого-то клана, записавшегося на осаду. Который сказал "Идём замок брать!". "Идём..." вздохнул я и взяв его в пати мы пошли... На мосту нам встретились диверсант с красным луком и маг, который неоднократно падал к моим ногам. Они вновь упали к нашим ногам (извиняюсь за уже надоевшее выражение, в общем положили мы их) и мы, добравшись до поля боя, установили флаг. Точнее его установил я, а орк, который был светлым эльфом по профессии (или по жизни?) ставить флаг не стал. Ну и тут же упал к ногам РоХов (я кстати за оставшееся время осады чаще видел его лежащим, нежели стоящим). Я тоже упал к их ногам, но тут же реснулся у флага. И начал прикалываться над бедными РоХами которые вдвоём стояли и килили меня и флаг, а я выкрикивал им всякие гадости и смеялся над ними. Так они раз двадцать меня убили пока кончиличь ХП флага, у которого я тут же респаунился после каждого кила.

Оказавшись вновь в ХВ и распихав толпу, пребывавшую в унынии по поводу невозможности ТП, я отправился с помощью Ноблесса в Хейне. Там дождался отважных соклановцев. Кинул на всех Ноблесс блессинг. А точнее нас было трое. Акирести к тому времени уже вышел, у него были дела в реале. Остался тот, чел, ник которого я не запомнил, но ещё раз убедился что он крутой чувак и надо с ним познакомиться. Ребята вроде бы звали его Димоном... Был также Slon, один из верхушки моего клана. Втроём мы в последний раз отправились к замку, по дороге встретили вечно лежащего орка. Пришли, я поставил за деревом флаг. Орк лёг к ногам РоХов, которых мы перекили. И тут началось самое смешное. РоХи, возгалвляемые диверсантом с красным луком, в количестве от 3х до 6ти с небольшой переодичностью выбегали на нас троих и тут же ложились. Нам уже начало казаться что они специально. Они просто не успевали добежать до флага. Конечно и мы пару раз умерли, но я тут же бросал на Всех ноблесс блессинг и мы прорывались к воротам. Когда в последний раз пятеро РоХов выбежали нам на встречу, трое из них сразу же легли к нашим ногам, двое с позором убежали в замок, ворота которого тут же и захлопнулись. Он этой последней битвы я получил огромное эстэтическое удовольствие а ещё и отхватил одно очко ПВП на вечно лежащем орке...



Оффлайн Slon

  • Форумчанин
  • **
    • Сообщений: 69
    • Карма: 8
Ответ #1 : 09 Апреля 2010, 23:03:59
IBerger> SpeedDiablo - ваш?
SpeedDiablo> а ты кому ща пишешь ?
IBerger> тебе
IBerger> он в вашем клане?
SpeedDiablo> я вообще то и есть SpeedDiablo если ты еще не заметил ))
SpeedDiablo> ну так чего хотел от SpeedDiablo ? ))
IBerger> замочил он меня, а я клан не запомнил
SpeedDiablo> и ?
SpeedDiablo> а что ты от меня хочешь,чтобы я его выгнал ?
IBerger> не просто я клан запомнил, буду ему мстить, к тебе притензий нет.