Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

Не пройденые до конца игры (первый вгляд)

V.P. · 3586

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
1.The Amazing Spider-Man - оказался очень скучным и однообразным примерно через час игры.

2.Star Filled Sky - слишком мало разнообразия(геймплей,звук,враги) идея и стилилизация неплоха но увы.

3.Little Inferno - сжигаеш в камине разные предметы, за интересные комбо получаеш очки, надоедает довольно быстро.

4.F1 RACE STARS - пожалуй лучшие детские гонки на ПК, но слишком уж детские.


5.Haunt - The Real Slender Game и прошлые версии - неплохой скример, как игра по сути брождение по лесу и сбор записок или рисунков.

6.Evoland - Игра в стиле JRPG, особенность в том что что игра начинается без звука и чёрно белой и постепенноэволюционирует но дико надоедает как доходиш до пика развития игры (ПИК- страшненькая 3д JRPG).

7.RetroGrade - Скроллер шутер идущий задом наперёд, идея странная и на деле немного похожа на гитар хиро и бит трип, тоже очень быстро надоедает.  

8.Ultratron - вы заперты в комнате, мышкой целитесь у убиваете толпы появляющихся врагов.

9.Rigonauts - хорошая игра пазл, где вам нужно строить боевую машину и нападать на врага к сожалению на неё нет времени.

10.Antichamber -Отличные необычные головоломки от первого лица, до конца без гайдов неосилил.

11.Kairo - артхаус и головоломка от первого лица  по типу Antichamber

12.The Bridge - хорошая пространственная головоломка

13.Gravi - довольно скучная игра про шарик умеющий создавать поля гравитации, не стоит внимания.

14.AlterEgo - забавная игра где нужно зеркально телепортироваться собирая

15.Scare - отлично сделанный хоррор но не мой жанр, хотя он короткий проходиться за час
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 21:40:21 от V.P. »

Организация : Steel Flash