Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

Splinter Cell Conviction

V.P. · 4326

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
: 04 Мая 2010, 23:10:41
 Являюсь давним фанатом серии ,хотя очень долго отказывался играть в первую часть , чувствуя что знатного экшена не предвидится.Ждал я Conviction с самого анонса , следил как игру постоянно изменяют ,причём все врянты выглядели интересно и вот игра вышла.
 Вот только игра эта совсем другая ,в тени прятаться стало сложней ,а раставленные красные бочки намекают на то что лучше убить всех врагов одним выстрелом чем каждого по одиночке.Самое обидное теперь нельзя сохранятся на любом месте,и после 5ой неудачной попытки пройти зону тихо и акуратно ,берёш ствол и всех выносиш и пробегаеш зону без проблем.Сама игра хороша , отличная подача сюжета,интересная система меток на убийство,но это уже не Splinter Cell.Так что могу посоветовать попробовать тем кому Splinter Cell некогда не нравился ,и фанатам сериала 24 =).
Тех.проблемы - Непатченная версия от Руссобит-м.
Не обнаружено

моя оценка 7.5\10

P.S. оценка копператив режиму  8.5\10


« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 19:11:30 от V.P. »

Организация : Steel Flash


Оффлайн Slon

  • Форумчанин
  • **
    • Сообщений: 69
    • Карма: 8
Ответ #1 : 06 Мая 2010, 19:09:09
ну в конвикшене старым сплинтером и не пахнет, половина возможностей тупо убрана, зато добавили новые крутые приемы, оптимизация непонравилась, а так в целом нормально, кооператив вчера прошли, тянет только изза того что вдвоем



Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
Ответ #2 : 06 Мая 2010, 21:09:44
Мне вообще повезло с копперативом ,с первого раза попался адекватный игрок и мы пробежали миссии.Эхх вспоминаю первого Spliner cell ,где можно было подобрать бутылку и вырубить вражину запульнув её ,ему в лоб.А за то что убрали фирменный шпагат между стен ,вообще нет прощенья).

Организация : Steel Flash