Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

Prince of Persia : The Forgotten Sands

V.P. · 3084

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
: 10 Июля 2010, 14:05:22
Очередная часть похождений принца от UBISOFT.К сожалению идея сделать Prince of Persia: The Sands of Time V1.5 по моему мнению не самая удачная.Готовьтесь увидеть тоны копипаста ,за счёт чего уровни выглядят довольно скучно.
 По словам создателей действие игры происходит между Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia Warrior Within ,но об этом свидетельствует лишь пара фраз и неумение принца делать кучу трюков и приёмов из Prince of Persia Warrior Within (да во второй и третьей части куда богаче приёмы и трюки).Посоветовать могу тем кто соскучился по Prince of Persia: The Sands of Time (именно по первой части!) ,если вы не играли не в одну часть Prince of Persia  тоже можно попробовать , но лучше начать с Prince of Persia: The Sands of Time.

Тех.проблемы - Непатченная версия от Акеллы
1)В тюрьме , после прыжков по воде ,не открывалась дверь по нажатию кнопки.
Лечиться понижением сложности и загрузкой последнего чекпоинта (к сожалению придётся дальше играть на лёгком)
2)на последних уровнях в комнате где колдуют 3 колдуна , рычаг тоже не открывает дверь.
Лечиться установкой сейвов ,сейв сразу после этой двери ,так же сейв сохраняет ваши настройки!!! (Выкладываю этот сейв ниже , инструкция внутри)




Моя оценка 6.5\10
« Последнее редактирование: 08 Января 2011, 03:08:25 от V.P. »

Организация : Steel Flash