Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

COD 6: modern warfare 2 multiplayer

V.P. · 4649

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
: 23 Апреля 2010, 23:23:44
 Самое лучшее что я видел из жанра не тактический шутер.В первый Warfare по сетке я не играл,посмотрел ролики и решил что ничего интересного.Когда вышел второй в роликах ничего особо не изменилось,но все друзья так хвалили что пришлось купить,как выяснилось не зря.
 Первое что заметно при входе в игру,это : довольно живые карты ,где летает мусор прыгают курицы в клетках ; далее при стрельбе очень многое реагирует в окружении,коробки падают,трубы рвутся,топливные баки и машины взрываются.Потом самое интересное
здесь есть прокачка как в mmo  :-\,но есть отличия - качаться веселей,быстрей,награды каждые 2 уровня.За уровни дают оружия,звания,аватарки,СКИЛЫ и награды за серию смертей (когда убиваеш несколько врагов подряд,дают бонус например погонять и побомбить всех с вертолёта или поставить тюрель).На последнем 70ом уровне вам дадут калаш - самый мощный автомат в игре(хотя есть и снайперки и дробовики и даже полицеский щит).Советую всем любителям шутеров,даже если он-лайн шутеры вы не особо любите.

моя оценка 10\10

« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 14:58:05 от V.P. »

Организация : Steel Flash