Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

Warcraft 3

Engli · 6401

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Engli

  • Призрачный посетитель
  • *
    • Сообщений: 6
    • Карма: 0
: 08 Декабря 2006, 01:39:17
Очень интересная интересная игружка стратежка...со своей изюминкой))) в ней мона выбирать определенные виды карт...на каждой карте определенный вид игры...
например:
Footmen Frenzy-смысл состоит в том что  стоит выбор либо прокачать героя либо солдат(футоф),смысл выигрыша "кто последний остался в живых тот и выйграл"
Dota-в отличии от Footmen Frenzy там футы идут сами по себе и оснава побед ложиться только на прокачке героя...Смысл тот же что и в футах....кто разгромил чужую базу тот и выиграл.
x-hero suet-никаких футоф и в помине  нету...но есть мощные(переделанные со стандарта герои) и много ботов врагов которые прут со всех щелей....смысл в том что ну жно прокачать героя победить все натиски врагов и в конце концов сразиться с 6 последними босами....

Есть еще много разновидностей таких как Td,Fottball,Fott vs Grunt's,Ключ,все они достаточно интересны и развлекательны...

Поиграйте понравиться)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2006, 02:37:29 от Engli »



Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
Ответ #1 : 08 Декабря 2006, 02:16:33
В warcraft 3 по сети неиграл,зато играл в Star Wars: Galactic Battlegrounds(age of ampires) стратегии по сетке затягивают.
Не то что одиночка с ботами ,по сети в стратегии играть намного интересней веть соперник может выкинуть что нибуть необычное.Может я когда нибуть и поставлю вар3 и отпишусь.
Добавление 24 октября 2010г.
 После долгой игры в WOW ,друг подарил ключи к Warcraft 3 и всем дополнениям.Поиграл во все популярные режимы , больше всех понравился режим FOOTMAN во всех вариациях.Затягивает наподобие азартных игр , причём вначале не понравилось совсем.Но после того как научился играть ,всё стало похоже на затягивающую настольную игру .Советы кому играть и ставить оценки я пожалуй не буду ,все кому надо уже там  :)

« Последнее редактирование: 24 Октября 2010, 14:55:47 от V.P. »

Организация : Steel Flash