Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

Музыка - лекарство от болезеней

Гость · 4987

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Axiodathoxiff

  • Гость
 
Очень люблю слушать музыку, можно сказать, я меломан :). Слушаю различную музыку по настроению. Люблю как очень тяжёлый рок, так и классику и попсу. Что я слушаю зависит от настроения :). Музыка часто помогает мне сосредоточиться или расслабится. Я слышал много, что вроде как музыка - полезна. Но это просто чьи-то слова, а недавно прочитал, что по словам американских учёных, музыкальная терапия является очень эффективным средством при лечении эмоциональных расстройств тяжело больных людей, а также музыка может оказывать позитивное воздействие на физическое и психологическое состояние человека и развивать его познавательные и социальные навыки :). Вот так вот, господа. А вы это знали? Очень интересны ваши комментарии.



Оффлайн DeadSold

  • Администратор
  • Житель Global Zone
  • *****
    • Сообщений: 135
    • Карма: 0
    • Пол: Мужской
Ответ #1 : 28 Марта 2010, 20:41:47
я считаю что в большенстве случаев этой терапии влияет самовнушения... например если слушаешь тяжёлый рок то ты больше настроен на агресию, а если фолк на пример мельницу, ты спокоен клонит ко сну... итд...



Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
Ответ #2 : 29 Марта 2010, 14:39:46
Абсолютно согласен, люблю наводить порядок под что нибуть тяжоленькое чтобы в RAGE mod войти ;D.А отдыхать наоборот под спокойную мелодию.
 Музыка стимулятор хороший(умнож свои чуства х2 :)).

Организация : Steel Flash