Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

Heavy Rain

V.P. · 4305

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
: 29 Ноября 2010, 01:28:17
Мало кто не слышал о игре Heavy Rain , всё таки пожалуй главный эксклюзив козырь  PS3. Новый жанр , интерактивная драма , Fahrenheit (более ранняя игра от разработчиков heavy rain) помноженный на 10 и прочие лавры игра заслужила не зря.
 Депрессивная тяжёлая история которую вы непросто смотрите а создаёте, подкреплённая отличным саундтреком , проработкой деталей , отличной графикой ,шикарной локализацией и т.д..Если у вас есть PS3 вы наверно итак уже прошли всю игру , если не прошли то бегом в магазин или за джейлом.Если у вас нет PS3 а вы почему то читаете эту тему , то стоит срочно искать друга с PS3 (всё таки ради одной игры какой бы классной она не была ,советовать бежать в магазин за консолью я остерегусь).

моя оценка 10\10 (играл обычную версию без контроллера MOVE)





DLC The Taxidermist как и любые другие DLC считаю халтурой и выжиманием денег.Помимо того что по этому эпизоду все впервые узнали геймплей хеви рейн ,так он ещё и проходиться за 10-15 минут (несколько концовок ситуацию не спасают).Непройдя этот DLC ничего не потеряете , лучше посмотреть его здесь
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 23:23:28 от V.P. (Diaraks) »

Организация : Steel Flash


Warneroxync

  • Гость
Ответ #1 : 25 Декабря 2018, 03:08:07
Ive been a huge fan of David Cages work since i picked up The Nomad Soul on the Dreamcast, all those years ago, then onto to Fahrenheit on Xbox, Heavy Rain and Beyond:2 Souls on PS3, but i appreciate his work is an aquired taste.