Global Зone

Новости:

  • У нас есть игровые сервера Minecraft и Terraria, присоединяйтесь.

Dark Souls: Prepare To Die Edition

V.P. · 3670

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.P.

  • Администратор
  • Личность под защитой админов
  • *****
    • Сообщений: 546
    • Карма: 22
    • Пол: Мужской
  • я предугадал твои ходы,я обязательно выиграю
: 21 Декабря 2012, 12:18:21
 Чудом портированая на пк (на петицию пользователей обратили внимание разработчики) хардкорная rpg родом с консолей, задержавшаяся на год.
 Встречает игра нас ужасной графикой и неудобным управлением, сразу часть игроков на этом удаляют игру.Далее выясняется что тренировочный уровень довольно сложный, помимо этого сохранялка довольно далеко от босса, игру удаляют ещё часть игроков, те кто не осилил трудностей.А кто то остался в игре и поискал патч на графику менящий разрешение экрана, стряхнул быль с джостика решив тем самым проблему управления, и убил тренировчного босса с Nой попытки.Эти оставшиеся игроки попадают в мрачный фэнтезийный мир полный тайн, загадок и вопросов и каждый шаг будет даваться нелегко, но учась на своих ошибках вы будите проходить всё дальше встречая друзей и врагов и узнавая про этот мир чуточку больше.

Пригодиться тем кто проникся - Анг вики полная |   рус вики (без DLC)

Тех.проблемы - Steam версия
Графика лечиться патчами, управление лечиться джостиком, мелкие баги и глюки не лечиться.

Локализация и перевод - 5\5 (переведён весь текст, озвучка нетронута это прекрасно)

Игра напоминает : Ghotic 1,2(PC) , Demon Souls(PS3), олдскульные рпг.

Моя оценка : 10\10 (минус балл если вы не поставили патч на графику, ещё минус бал если играете без джостика и ещё минус балл если играете в пиратку без потдержки сетевой игры)


видео геймплея первые минуты игры: ПоказатьСкрыть


трейлер клип много спойлеров: ПоказатьСкрыть
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 00:52:41 от V.P. »

Организация : Steel Flash